На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Ведущие российские музеи усиливают меры безопасности

В музее изобразительных искусств имени Пушкина, Эрмитаже и Русском музее и других проверят системы безопасности. По результатам инспекций министерство культуры разработает правила, по которым должны работать выставки. Меры безопасности там усилят. Поводом для таких решений стал инцидент, который произошел 27 января в Третьяковской галерее - кража полотна Архипа Куинджи «Ай-Петри.

Крым». Мужчина просто подошел к стене, снял картину и ушел. Его удалось задержать на следующий день. Сейчас он арестован, а саму картину вернули на выставку. Сегодня директору Третьяковки Зельфире Трегуловой объявили выговор, пишет «Интерфакс». Начальника службы безопасности галереи уволят.

Ссылка на первоисточник
наверх