На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Теперь гражданство будет дороже купить всего-навсегоОпубликованы демо...
  • Evgeni Velesik
    Рукотворная инфляция к концу года должна быть 7'5%, старикам платить пенсию надо, а денег нет?Ставки по вкладам...
  • Игорь Рябин
    Ложь!Средняя зарплата ...

В Кабардино-Балкарии эвакуировали около тысячи человек из-за угрозы повторного селя

В городе Тырныауз в Кабардино-Балкарии из-за угрозы повторного схода селя превентивно эвакуировали жителей трех микрорайонов. Как сообщили в администрации Эльбрусского района, всего было эвакуировано около тысячи человек, для которых организовали четыре пункта временного размещения.

По словам главы региона Казбека Кокова, пункты обеспечены всем необходимым, и при благоприятных условиях люди смогут вернуться домой.

Он добавил, что работы по ликвидации последствий и мониторинг селевого бассейна ведутся непрерывно.

Нынешняя эвакуация связана с крупным сходом селя 31 июля. Это уже второй подобный случай за последнее время: предыдущий сель сошел 21 июля, повредив мост и оставив часть города без воды, света и газа. После этого в Эльбрусском районе был введен режим ЧС регионального характера, который продолжает действовать.

Ссылка на первоисточник
наверх