На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком увеличится

Максимальный размер пособия по беременности и родам за 140 дней отпуска составит более 300 тысяч рублей. Сейчас - 282 тысячи. Об этом сообщили ТАСС в Федеральном фонде соцстрахования. Повышение выплат намечено на 1 января 2019 года, уточнили в ведомстве. Об этом пишет ТАСС. Вырастет также и максимальный размер пособия по уходу за ребенком: с 24-х до 26 тысяч рублей в месяц.

Для расчета пособия берут заработную плату за два предшествующих года, но не выше предельной базы. Последний показатель увеличивался и в 2017-ом, и в 2018 годах. Это и позволило поднять декретные выплаты, пояснили в Федеральном фонде соцстрахования.

Ссылка на первоисточник
наверх