На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    А за какие нарушения? Ничего не понятно.Штрафы за земельн...
  • Maxim
    Они - мутируют: мой роддом просто снесли  - золотистый стафилококк пошел, ничем не вытравишь..Устойчивость бакт...
  • Maxim
    Национализация банков, как в Китае..В России предложи...

Детям из многодетных семей в России захотели выделить бюджетные места в вузах

Государству необходимо выделить дополнительные бюджетные места в вузах для детей из многодетных семей. С таким предложением выступил председатель комиссии Общественной палаты по демографии Сергей Рыбальченко, передает РИА Новости. Он пояснил, что для успешной реализации демографической политики в обществе должна зародиться идея, что быть многодетным — это выгодно и престижно.

Таким семьям власти могут помочь в устройстве детей в университеты, поскольку часто многодетные родители не могут позволить себе платить за высшее образование, а маткапитал предоставляется только дважды.

Ссылка на первоисточник
наверх