На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

Дмитрий Песков рассказал о взаимодействии президента и правительства

В России блестяще работает система "президент-правительство", она гибкая, способна быстро реагировать на вызовы, об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в интервью генерального директору "ГПМ Радио", куда входит и Авторадио, автору проекта "Личные связи" Юрию Костину. Кроме того, представитель Кремля напомнил, что в России одна из самых низких смертностей в мире от коронавируса, кроме того, удалось избежать перегрузки системы здравоохранения. "Наверное, это является залогом того, что мы способны реагировать на кризисы, даже такие непредсказуемые, как пандемия и негативные экономические явления, которые она принесла вместе с собой", - сказал пресс-секретарь главы государства. В продолжение темы коронавируса, Дмитрий Песков, как человек переболевший COVID-19, дал россиянам несколько советов:

 «Не запускать! Не надеяться на чудо. Если есть температура 37- 37,4, если держится два-три дня, надо делать КТ, чтобы не упустить начало пневмонии. У меня была двусторонняя пневмония и, слава богу, врачи ее вовремя схватили, вовремя начали лечить. Естественно, лёгкие сразу не реагируют на лечение. Там есть определённая инертность. Главное, не допустить до того момента, как начнёте задыхаться. Лучше, конечно, этим не болеть, но даже если заболеете, то сейчас врачи уже гораздо лучше понимают и знают, что нужно делать.»

Кроме того, официальный представитель Кремля рассказал, о реакции Владимира Путина на резонансные дела, об общении на высшем уровне вне журналистских камер и протокола, и знакомстве с Татьяной Навкой. Посмотреть беседу можно на сайте Авторадио, а также на Youtube-канале "Авторадио OnAir".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх