На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Россияне поняли,что их нагнули..Содержание перего...
  • Людмила Лепаева
    Со скольки лет можно получать выплаты??????? Они там охренели или крыша поехалаОрловским школьни...
  • Маша Глага
    Дорабатывать и принимать.Госдума не поддер...

ВСУ активно обстреливают граничащий с Украиной Краснояружский район Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о сложной обстановке на границе с Украиной. По его словам, ВСУ активно обстреливают Краснояружский район, передает «Коммерсант». Власти отмечают, что все службы, в первую очередь Министерство обороны и пограничники занимаются обеспечением безопасности жителей.

По информации Гладкова, артиллерийский обстрел ведется по поселкам Задорожный, Красная ЯрУга, Прилесье, Степное и другим. Со стороны Украины было выпущено 29 снарядов, нанесены удары 49 беспилотниками, 12 из которых сбиты. Ранее сообщалось, что служебный автобус подорвался на взрывном устройстве в Краснояружском районе. Три человека пострадали.

Ссылка на первоисточник
наверх