На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Белгородский губернатор пообещал «отрубить голову» чиновнице за задержку сдачи объектов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в шутку пообещал казнить министра строительства Оксану Козлитину за задержки при сдаче объектов. Инцидент попал на видео. Глава региона обратился к чиновнице во время совещания. «Один объект не сдается — это вообще катастрофа, а если пять-шесть объектов — расстрел.

Казнь на соборной площади через отрубание головы», — сказал Гладков. Его цитирует НТВ. Министр в ответ сказала «спасибо» и пообещала сделать все для того, чтобы никого «не порадовать отрубленной головой». В пресс-службе Вячеслава Гладкова не смогли прокомментировать произошедшее, отметив, что у главы региона много мероприятий, а соцсетям верить нельзя.

Ссылка на первоисточник
наверх