На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

90% онкологических заболевание возникают из-за курения

90% онкологических заболевание возникают из-за курения. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Помимо рака, курение повышает риск развития хронического бронхита, эмфиземы, коронарной болезни и импотенции. При этом, у людей, начавших курить с 15-летнего возраста, рак возникает в 5 раз чаще, чем у тех, кто пристрастился к табаку после 25 лет.

Кроме того, продолжительность жизни курильщика сокращается на 20-25 лет. Однако, те, кто бросил курить в возрасте 30-35 лет, имеют продолжительность жизни равную продолжительности жизни некурящих людей.

Ссылка на первоисточник
наверх