На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

В России идет подъем заболеваемости гриппом

Сегодня в России идет подъем заболеваемости гриппом, превалирует гонконгский грипп. Однако специальных ограничительных мер это не требует, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что сейчас уровень заболеваемости ниже, чем двумя годами раньше, почти в два раза. Глава Роспотребнадзора отметила, что в этом году вакцинацию от гриппа прошли 55% жителей России.

По информации Поповой, это хороший показатель иммунизации, который сегодня обеспечивает невысокие цифры заболеваемости. Что касается новых значимых мутаций ковида, то они в России не наблюдаются.

Ссылка на первоисточник
наверх