На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Жители поселка в Пензенской области вышли на акцию против цыган

Жители поселка Чемодановка в Бессоновском районе Пензенской области перекрыли трассу М-5. В народном сходе участвуют уже около 1000 человек. Люди требуют выселить из их населенного пункта цыган. Накануне там произошла массовая драка, пострадали 5 человек. По данным электронных СМИ, 1 раненый сегодня скончался в больнице. В массовую драку перерос бытовой конфликт - цыгане пристали к беременной женщине, за неё вступились её супруг с друзьями. Жители села Чемодановка считают, что этим событиям нужна максимальная огласка. «Невозможно жить спокойно. Детей страшно гулять отпускать», - заявил собеседник портала penzavzglyad.ru. Глава местного сельсовета на фоне происходящего подал в отставку.

В Бессоновском районе Пензенской области ввели план «Вулкан» – это максимальный уровень бдительности для сотрудников МВД. Перекрыты все дороги, машины досматривают, в район стягиваются дополнительные силы ОМОНа. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев прибыл на народный сход. Он пообещал, что все виновные будут привлечены к уголовной ответственности, от наказания никто не уйдет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх