На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Около полумиллиона россиян напишут «Тест по истории Отечества»

Около полумиллиона россиян напишут «Тест по истории Отечества» - он пройдет завтра. Зарегистрировано 6,5 тысяч площадок на территории 27 стран. Участникам нужно ответить на 40 вопросов о героях прошлого за 40 минут. Задания для теста составили сотрудники МГУ, рассказала агентству ТАСС организатор мероприятия, председатель Молодежного парламента при Госдуме Мария Воропаева:

«Так как мероприятия приурочено ко Дню героев Отечества, соответственно, мы половину вопросов посвятим именно героям, то есть тем людям, которые внесли особый вклад в развитие нашей страны. Причем это не только герои военные, но и культуры, искусства и так далее. Поэтому здесь достаточно интересно будет для участников посмотреть с точки зрения, скажем так, знания именно персоналий нашей истории».

Центральная площадка будет в Москве в Государственной Думе. Ответить на вопросы можно будет и онлайн, рассказали организаторы. «Тест по истории Отечества» проводится в уже в третий раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх