На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Новое развитие получило резонансное дело о мальчике, который погиб в аварии в Балашихе

Новое развитие получило резонансное дело о шестилетнем мальчике, который погиб в аварии в Балашихе. Назначена дата рассмотрения апелляции - 1 марта, сообщает Газета.ру. Отец ребенка Роман Шимко будет добиваться пересмотра дела. Он хочет доказать, что виновница аварии Ольга Алисова оказывала давление на следствие. Женщина утверждает: ребенок погиб в результате несчастного случая. Адвокаты Алисовой настаивают: сторона обвинения использовала ложные схемы ДТП и протоколы. Они готовы дойти до Европейского суда по правам человека, чтобы доказать невиновность своей подзащитной.

Резонансная авария произошла в минувшем году в апреле. Во дворе жилого дома в Балашихе женщина сбила ребенка. Это дело привлекло внимание СМИ, поскольку в крови шестилетнего мальчика обнаружили большую дозу алкоголя. Позже выяснилось, экспертизы проводились с нарушениями, их выводы не соответствуют действительности. Алисову приговорили к трем годам в колонии-поселении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх