На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Около 10 тысяч жителей столицы переселятся в новые квартиры по программе реновации в этом году

Около 10 тысяч человек переселятся в новые квартиры по программе реновации в этом году. Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, первые несколько сотен семей уже получили новое жилье. В следующем году начнется обсуждение с жителями проектов кварталов на месте сносимых пятиэтажек. В настоящее время введены в эксплуатацию 33 стартовых дома общей площадью 400 тысяч квадратных метров, из которых 12 домов-новостроек переданы под заселение. Также ведется проектирование более 140 стартовых домов и строительство еще более 30 новых домов. Программа реновации улучшит условия проживания около миллиона москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх