На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

McDonald's в России будет называться «Вкусно и точка»

Сеть бывших ресторанов McDonald's в России будет называться «Вкусно — и точка». Об этом сообщил гендиректор сети Олег Пароев, передает РИА Новости. По его словам, на первом этапе работы будет доступно не все меню. Это связано с логистикой и сложностями с упаковкой. Также в новом меню не будет не будет некоторых продуктов, в частности, «Биг Мака» и «Макфлури».

Пароев заявил, что этим продуктам появится достойная замена. Преемник McDonald's в ближайшие годы собирается увеличить число ресторанов до 1 тысячи. В ближайшей перспективе цены изменятся, но Пароев пообещал, что они останутся доступными для всех потребителей.

Ссылка на первоисточник
наверх