На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...
  • ОРЛОВ Святослав
    В России ужесточа...

Синоптики предупреждают о морозах в Мурманске и шторме в Краснодарском крае

В Мурманской области установились сильные морозы. Вечером 7 января температура воздуха может опуститься до минус 35–38 градусов. Из-за экстремальных холодов в регионе отменены мероприятия на открытом воздухе, а жителей предупреждают о риске переохлаждения, передаёт РИА Новости.

В это же время Краснодарский край готовится к штормовой погоде.

8 и 9 января там ожидаются ливни, грозы, мокрый снег и ветер с порывами до 35 метров в секунду в горных районах. Местами возможны подъёмы уровня воды на реках, налипание мокрого снега на проводах и гололедица на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх