На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Мощные снегопады обрушилось на регионы европейской части России

Стихийное бедствие – мощные снегопады – обрушилось на регионы европейской части России. Так, в Казани за минувшую ночь выпала месячная норма осадков. Было объявлено штормовое предупреждение. Жителей призывают не пользоваться личным транспортом без крайней необходимости. Везде – массовые аварии на линиях электропередачи. В Саратовской области из-за сильного мокрого снега и ветра с порывами до 30 метров в секунду без света сейчас 25 тысяч человек – это десятки населенных пунктов. На помощь направлены ремонтные бригады из других районов. Под Калугой без электричества остались более 70 поселков. Во Владимирской области тоже восстанавливают энергоснабжение. На федеральных трассах, региональных дорогах, городских улицах большие заторы. На дорогах в центральной России за минувшие сутки из снежного плена освободили 780 человек. Спасатели вызволили из сугробов 230 машин.

Между тем, на заваленный снегом столичный регион надвигаются почти 20-градусные морозы. В ночь с понедельника на вторник столбики термометра опустятся до минус 19 градусов в Подмосковье. Главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что предстоящие сутки станут самыми холодными на этой неделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх