На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

В России предложили запретить продажу алкоголя в магазинах жилых домов

В расположенных в жилых домах магазинах и заведениях общепита могут запретить продажу алкоголя. Такое предложение предлагает внести в доклад Госсовета при президенте организация «Трезвая Россия». Соответствующее письмо направлено помощнику главы государства Игорю Левитину. Предлагается также увеличить минимальный возраст при продаже алкоголя с 18 до 21 года.

Предполагается, что это поможет уменьшить проблему алкоголизации населения и улучшит показатели демографии. В случае включения данных предложений в доклад они могут стать поручениями президента.

Ссылка на первоисточник
наверх