На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

МВД предупредило абитуриентов о новой схеме мошенничества

В МВД предупреждают о новой схеме обмана абитуриентов, пишут «Ведомости». Злоумышленники звонят поступающим от имени приёмных комиссий и обещают бюджетное место при переходе по специальной ссылке. Как пояснили в управлении по борьбе с киберпреступлениями, ссылка ведёт на фальшивую страницу «Госуслуг», где у пользователя крадут учётную запись.

При отказе аферисты могут начать угрожать, утверждая, что поступление будет невозможно. В ведомстве напомнили, что зачисление в вузы происходит только на основании результатов ЕГЭ, олимпиад или вступительных экзаменов. Также не стоит верить предложениям о покупке ответов на экзамены — такие сайты маскируются под легальные ресурсы, но на деле воруют деньги и персональные данные.

Ссылка на первоисточник
наверх