На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    а руководить Чубайса выпишут 👹Минэнерго планиру...
  • Елена Русская
    Давно пора, хватит плодить не умеющих думать людей с одной извилиной в головеВ Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Всяк может взять и остановить, а что делать, когда что то делать просто не кому?Французские военн...

На Украине не зафиксировали воздушных атак в пасхальную ночь

В пасхальную ночь на 20 апреля на Украине не было воздушных атак. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ. Отмечается, что Минобороны Украины с вечера перестало сообщать о воздушных тревогах, а в ночных публикациях информация об атаках отсутствовала. Российское Минобороны к этому моменту также не сообщало об атаках беспилотников на территорию России.

Напомним, накануне Владимир Путин объявил одностороннее пасхальное перемирие с вечера 19 апреля до полуночи 21 апреля, а президент Украины Владимир Зеленский заявлял о готовности Киева к «зеркальному» ответу на действия России в этот период.

Ссылка на первоисточник
наверх