На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

В комитете ГД обсуждают идею разрешить женщинам работать машинистами в метро

В комитете Госдумы по транспорту и строительству работают над поправкой в действующее законодательство, согласно которой женщины смогут работать машинистами в метро. Глава комитета Евгений Москвичев рассказал, что в Советском Союзе, когда метро было полуручное, закон запрещал женщинам быть машинистами в подземке.

Возможно, новый документ примут к следующему году. Москвичев обратил внимание на опыт Москвы, где в метро руководителями и администраторами стали назначать женщин и порядка стало больше.

Ссылка на первоисточник
наверх