На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Любимым вкусом чипсов у россиян оказался «Зеленый лук»

Самым популярным вкусом чипсов у россиян оказался «зеленый лук», их доля продаж в категории составила 23%. Второе место заняли «сметана и зелень» — 20%, на третьем — «краб» с показателем 18%. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследования. В топ-5 также вошли вкусы «сыр» и «бекон». Реже россияне предпочитают чипсы со вкусами «паприка» и «соль», а также «барбекю».

Ранее исследования показали, что россияне предпочитают покупать чипсы по выходным. В нерабочие дни доля таких покупок увеличивается на 11%.

Ссылка на первоисточник
наверх