На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Фиг вам!Баку предложил ст...
  • Людмила Лепаева
    Когда на воздух будет налог??????Для жителей мегап...
  • Maxim
    Давно пора, а то бабки всякие сдают.. В норм экономиках жил фондом владеют инвест и Пенс фонды  ..В России предлага...

В Думу внесут законопроект о миллионных штрафах за отказ удалить информацию из соцсетей

За отказ удалить недостоверную информацию и противоправный контент из соцсетей грозят миллионные штрафы. Законопроект инициировали члены фракции «Единая Россия» в Госдуме. Депутаты уточнили, размер штрафа для физических лиц составит от 3 до 5 млн рублей, для юридических лиц - от 30 до 50 млн рублей. Законопроект уже прошел экспертный совет фракции, и сегодня вносится официально в Госдуму.

При подготовке проекта депутаты использовали опыт Германии, где также введены в действие жесткие меры за такого рода правонарушения.

Ссылка на первоисточник
наверх