На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Полиция выясняет обстоятельства стрельбы в казанской многоэтажке

В Казани выясняют обстоятельства стрельбы, которую накануне в подъезде многоэтажки устроил местный житель. На задержание злоумышленника приехали полицейские и ОМОН. Вооруженный мужчина ранил участкового, случайного прохожего и одного силовика, который позже скончался в больнице. У сотрудника казанского СОБРа остались жена и трое детей. Спецоперация длилась несколько часов и завершилась только после полуночи.

Первые сообщения о стрельбе на улице Авангардной поступили около 21:30. За ружье схватился 37-летний мужчина. Причиной стал пьяный дебош и его конфликт с женой. Как сообщает НТВ, ранее местному жителю по заявлению супруги назначили 10 суток административного ареста за хулиганство. Отбыв наказание, он взял оружие и пошел к жене, которая укрылась в квартире своего брата. По словам очевидцев, дебошир был сильно пьян. Когда он начал стрелять по двери квартиры, соседи позвонили в полицию. А вот по поводу задержание преступника до сих пор поступает противоречивая информация. Поначалу сообщалось, что нарушитель взят под стражу. Затем правоохранительные органы заявили, что он застрелился при задержании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх