На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Автомобилист за 5 минут устроил два массовых ДТП в Воронеже

В Воронеже водитель автомобиля Land Rover в течение пяти минут устроил два ДТП с шестью машинами. Как сообщили в региональном управлении МВД, в результате аварий пострадал один человек, ему потребовалась госпитализация. В ведомстве уточнили, что сначала 33-летний водитель столкнулся с попутно движущимся Chevrolet Niva, затем с Fiat, после чего продолжил движение.

Через пять минут все тот же водитель «собрал» автомобили Skoda Octavia, «Лада-Калина» и «Лада-Приора». После ДТП Land Rover наехал на препятствие и опрокинулся. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ссылка на первоисточник
наверх