На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...
  • Игорь Рябин
    Ложь.В России выросла ...

Вторая подозреваемая задержана по делу об отравлении алкоголем в Ленобласти

В Ленинградской области задержана женщина по делу об отравлении суррогатным алкоголем, сообщает «Москва 24». Она стала второй подозреваемой: ранее задержали жителя деревни Гостицы. По версии следствия, именно он разводил спиртосодержащее сырьё и продавал его односельчанам. В результате погибли уже 19 человек, ещё один пострадавший находится в крайне тяжёлом состоянии.

Эксперты подтвердили, что причиной смертей стал метанол. Материалы переданы правоохранителям, возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник
наверх