На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Несколько стран Европы предложили запретить экспорт смартфонов в Россию

Государства Прибалтики, Ирландия и Польша предложили расширить антироссийские санкции, введя запрет на экспорт смартфонов в Россию. Об этом сообщает Москва 24. Кроме того, представители вышеперечисленных стран планируют ограничить для россиян продажи недвижимости, радиолокационного оборудования и лазерных устройств.

Также предложено «снять с эфира» три российских телеканала – «НТВ Мир», «Россия 1» и РЕН ТВ. Отмечается, что страны Балтии, Ирландия и Польша призывают к запрету на сотрудничество с Россией в области ядерной энергетики и алмазной промышленности, объем экспорта которой составляет 4 миллиарда евро в год.

Ссылка на первоисточник
наверх