На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

"Коммунисты России" предлагают выплачивать женщинам подарочную 13-ю зарплату на 8 марта

Партия «Коммунисты России» обратилась в Госдуму с предложением законодательно обязать работодателей выплачивать женщинам подарочную 13-ю зарплату к празднику 8 марта. Об этом сообщил РИА Новости председатель ЦК партии Максим Сурайкин. Он отметил, что в среднем женщины-работницы в России получают меньше мужчин, как было и в СССР, но если в советское время на предприятиях и в организациях этот праздник отмечался широко, то сегодня многие работодатели частного сектора его игнорируют.

Помимо этого, для работников-мужчин, по мнению Сурайкина, тоже можно предусмотреть аналогичную меру социальной поддержки к 23 февраля.

Ссылка на первоисточник
наверх