На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

В Минобороны назвали условие применения ядерного оружия

По заявлению Генштаба Вооруженных сил, Россия задействует свой ядерный потенциал только в случае ракетной атаки по своей территории. Об этом сообщает газета «Красная звезда». Как следует из статьи «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания», военное руководство РФ незамедлительно получит данные о запуске ракет противника.

При этом любая вражеская ракета будет расцениваться, как ядерная. Масштаб ответных мер определится в зависимости от решения Генштаба. В Минобороны подчеркнули, что условия о применении противником ядерного и иных видов оружия массового поражения, о воздействии по критически важным объектам России, а также об агрессии с применением обычных средств поражения не должны ставиться специалистами под сомнения. Так, Россия обозначила границы, которые никто не имеет права нарушать.

Ссылка на первоисточник
наверх