На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Медбрат горбольницы имени Гринберга в Перми признался, что это он оставил анонимные сообщения на портале «Двач» об убийствах ветеранов

Медбрат горбольницы имени Гринберга в Перми признался, что это он оставил анонимные сообщения на портале «Двач» о том, что убил 10 ветеранов, отключая их от систем жизнеобеспечения. Сергей Калинин работает медбратом-анестезистом в отделении интенсивной терапии. Калинина сразу проверили на детекторе лжи. Прямо перед прохождением процедуры он признался, что писал подобные сообщения, однако поклялся, что никого не убивал и вся информация об этом – плод его воспалённых фантазий под воздействием алкоголя. Детектор лжи подтвердил, что, действительно, Калинин – автор этих сообщений. А также, что он не лжёт, когда говорит о том, что никого не убивал. Теперь следователи проверяют медкарты всех больных, скончавшихся в отделении Калинина за время его работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх