На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

Число новых заболевших COVID-19 в России превысило 9000

За последние сутки число заразившихся коронавирусом в России увеличилось на 9434 в 84 регионах. 42% новых инфицированных не имели клинических проявлений болезни. Общее число заболевших в стране достигло 335 882, сообщает оперативный штаб по ситуации с COVID-19. За сутки зафиксировано  139 летальных исходов.

Выздоровели  8111 человек. По данным Роспотребнадзора, в России проведено более 8 млн тестов на коронавирус, под медицинским наблюдением находятся свыше 277 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник
наверх