На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

В РФ могут начать штрафовать продавцов за сбор данных покупателей Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/16052022/461522?utm_source=CopyBuf

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рассмотрит сегодня законопроект о штрафах для продавцов за необоснованный сбор данных покупателей. Как сообщает «Парламентская газета», изменения внесут в КоАП РФ. Штрафы составят для должностных лиц от 5 до 10 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 30 до 50 тысяч рублей.

Ранее депутаты Госдумы в третьем чтении приняли закон о защите прав потребителей. Документ направлен на пресечение необоснованного сбора персональных данных, а также включения в договоры условий, которые навязывают дополнительные товары или услуги.

Ссылка на первоисточник
наверх