На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Когда на воздух будет налог??????Для жителей мегап...
  • Maxim
    Давно пора, а то бабки всякие сдают.. В норм экономиках жил фондом владеют инвест и Пенс фонды  ..В России предлага...
  • Maxim
    Обнулить паспорта с нерусскими фамилиями с 1991г.СФ одобрил закон ...

На Чукотке дефицит продуктов

На Чукотке дефицит продуктов. В регион и раньше непросто было доставлять продукты, но судна всё равно приходили несколько раз за сезон. В этом году дела сложились иначе: за период летней навигации прибыли один корабль и один самолёт. Товары в магазинах кончались за пару дней, а на полках осталась просрочка.

Люди месяцами обходятся без овощей, фруктов, молочных продуктов и яиц. Местные власти признают, что перебои с доставкой есть, и связаны они со сложной навигацией из-за позднего схода льда, а также с транспортными компаниями. Жители Чукотки разместили открытую петицию на имя Владимира Путина, в котором просят разобраться с продуктовым коллапсом в регионе. Жители обеспокоены своим здоровьем.

Ссылка на первоисточник
наверх