На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

С начала года столичное метро перевезло более миллиарда пассажиров

Более 1 млрд 200 млн поездок совершили пассажиры в московском метро за первое полугодие. Это на 25 миллионов больше, чем за аналогичный период минувшего года. Популярность подземки повысилась благодаря обновлению парка поездов, увеличению числа пассажирских сервисов и открытию новых станций, говорят в мэрии.

С 2011 года в столице в эксплуатацию ввели 155 километров линий метро и Московского центрального кольца, 81 новую станцию, три дополнительных вестибюля метро и МЦК, а также 10 электродепо.

Ссылка на первоисточник
наверх