На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Россиян предупредили о сильном похолодании на новогодних праздниках

В России в новогодние праздники ожидается сильное похолодание. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на метеорологов. Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал, что снег, который накрыл европейскую часть России в результате циклона, будет лежать все праздники. При этом в центральной части страны морозы начнут набирать силу, из-за чего к новогодней ночи в Москве температура воздуха составит -10…-12°C.

Ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова добавила, что в начале следующей недели мороз охватит почти всю европейскую часть России.

Ссылка на первоисточник
наверх