На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

В РФ достаточно вакцин для профилактики паротита, кори и краснухи – Росздравнадзор

Российских вакцин для профилактики ветряной оспы, кори, краснухи и паротита на рынке достаточно, сообщает РИА Новости с ссылкой на Росздравнадзор. Ранее сегодня стало известно, что американская компания МСД уведомила надзорное ведомство о планируемом прекращении производства и ввоза в Россию этих вакцин.

Уведомление по закону должно поступить не менее чем за год. В Минздраве после этого заверили, что прекращение поставок вакцин не окажет негативного влияния на доступность вакцинации в России.

Ссылка на первоисточник
наверх