На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 072 подписчика

От мазута очистили почти 36 кв. метров акватории Керченского пролива

Около 36 тысяч квадратных метров акватории Керченского пролива удалось очистить от нефтепродуктов после крушения танкеров, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Представители ведомства уточняют, что к настоящему моменту спасатели и волонтеры обследовали более тысячи квадратных километров в Керченском проливе.

При этом на территории Анапы и Темрюкского района было собрано более 102 тысяч тонн загрязненного грунта. Специалисты провели почти 4 тыс. рейсов грузовой техники, вывозя мешки с ним. Об этом пишет Москва24. Отмечается, работа площадки временного накопления загрязненного грунта продолжается в круглосуточном режиме. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх