На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

В столице подешевела аренда квартир

В Москве за последние месяцы заметно подешевела аренда жилья, пишут «Ведомости». По данным специалистов рынка, с осени прошлого года цены на квартиры снизились примерно на четверть. Особенно это заметно по однокомнатным: их сейчас сдают в среднем за 60–65 тысяч рублей в месяц, а в некоторых случаях — даже за 40–55 тысяч.

Это почти вдвое ниже, чем указывается в объявлениях. Двухкомнатные обойдутся дороже — около 100 тысяч рублей, но и это значительно меньше прошлогодних расценок. Причиной снижения эксперты называют рост предложения — свободных квартир стало больше, и собственники снижают стоимость, чтобы быстрее найти арендаторов.

Ссылка на первоисточник
наверх