На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Долги россиян поставили семилетний рекорд

Долги россиян поставили семилетний рекорд. По данным Банка России, совокупная долговая нагрузка по всем видам кредитов на 1 октября составила 10,6 процента, достигнув самого высокого уровня с июля 2012 года. Как пишет РБК, финансовая нагрузка растет в основном благодаря необеспеченным потребкредитам. В целом в России кредиты имеют 39 миллионов человек, это 54 процентам работающего населения. По данным регулятора, больше половины нынешних должников не имели кредитов по состоянию на начало 2015 года. В начале 2017-го обязательств не было у 45 процентов заемщиков. В настоящее время у большинства должников только один кредит, но их доля падает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх