На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нельзя любить то, что не пробовал. Например, большинство не любят блины с чёрной икрой.Россияне больше в...
  • Иван Иванов
    А толку опять партийные списки пЕдРистов и вуаля они выиграли твари продажные.В Центризбиркоме ...
  • Игорь Рябин
    Ну что ж, идея хорошая. Чайлдфрики -на бобах. Алтментщики- на бобах. Многодетные-в плюсе.В КПРФ предложили...

Депутаты предложили изменить правила проезда детей в транспорте

В России могут разрешить детям до семи лет бесплатно занимать отдельные места в автобусах, трамваях и электричках. Сейчас ребёнок может ехать без билета только на руках у взрослого. Инициативу внес петербургский депутат Андрей Рябоконь. Он считает, что плата в городском транспорте взимается за факт проезда, а не за конкретное место, и действующее правило создаёт ненужные конфликты между пассажирами.

Как пишет "Парламентская газета", предложение уже поддержали в профильном комитете Госдумы. Поправки планируется внести в федеральный закон.

Ссылка на первоисточник
наверх