На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Выплаты на погашение ипотеки для многодетных семей могут увеличить вдвое

Госдума планирует вдвое увеличить выплаты на погашение ипотеки для многодетных семей, подняв их с 450 до 900 тысяч рублей. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, эта инициатива станет «неплохой поддержкой», однако он подчеркнул, что вопросы стимулирования рождаемости в целом остаются открытыми для обсуждения.

Кроме того, глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова заявила о необходимости разработать отдельную программу поддержки многодетных семей. Эта программа будет направлена на стимулирование их предпринимательской деятельности, в том числе через предоставление льготных кредитов.

Ссылка на первоисточник
наверх