На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Владивосток после дорожного коллапса потратит дополнительно 60 млн руб на очистку от снега

Дополнительные 60 миллионов рублей потратят на зимнее содержание дорог во Владивостоке по итогам прокурорской проверки после снегопада, вызвавшего в городе транспортный коллапс. Из-за накрывшего 17 ноября город снегопада был перекрыт ряд дорог, большегрузному транспорту запретили въезд во Владивосток. Возникли крупные пробки, более 20 автобусных рейсов по краю отменили. За сутки произошло около 300 ДТП. Прокуратура сообщала о многочисленных нарушениях в работе мэрии. По данным ведомства, из 166 единиц снегоуборочной техники к работе приступили только 67. К дисциплинарной ответственности привлечены виновные должностные лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх