На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

США рассказали, при каких условиях готовы снять санкции с России

Вашингтон не снимет антироссийские санкции до тех пор, пока Донбасс и Крым не вернутся под контроль властей Киева. Об этом заявил заместитель постоянного представителя США при ООН Джонатан Коэн на заседании Совета Безопасности ООН. Во время своего выступления он подчеркнул, что санкционная политика США зависит от действий России.

Обвинив Москву в нарушении минских соглашений, политик также посчитал «актом нарушения международного права» задержание украинских моряков в Керченском проливе. Между тем, страны Запада договорились о введении новых антироссийских санкций в связи с инцидентом в Азовском море. Об этом пишет газета The Financial Times со ссылкой на источники. Конкретные меры, которые могут быть приняты против России, будут обсуждаться на встрече министров иностранных дел ЕС в 18 февраля.

Ссылка на первоисточник
наверх