На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

ЕС не намерен подключать Россельхозбанк к SWIFT в рамках зерновой сделки

ЕС не намерен подключать Россельхозбанк к SWIFT в рамках зерновой сделки. Евросоюз может снять санкции с финансовой организации только после завершения конфликта на Украине, заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. По его мнению, беспрепятственным торговым потокам и экспорту продовольствия и сельхозпродукции через Чёрное море мешают только боевые действия на Украине.

При этом источник РИА Новости сообщил, что прорабатываются варианты по переподключению Россельхозбанка к SWIFT, обсуждается возможность посредничества турецкого банка.

Ссылка на первоисточник
наверх