На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andchevh
    а за чей счет  это банкет...кто этих детей к нам звал.. опять из наших налогов  ...В России создадут...
  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...

Минпромторг опубликовал первичный перечень авто для такси

Минпромторг опубликовал первичный список автомобилей, которые можно использовать для работы в такси, передаёт РИА Новости. В министерстве уточнили, что все они соответствуют требованиям закона о локализации. В перечень вошли более 20 моделей от шести брендов - среди них Lada, УАЗ, Sollers, Evolute, Voyah и «Москвич».

В списке есть седаны, кроссоверы, внедорожники и семиместные машины. Представлены автомобили с двигателями внутреннего сгорания, а также гибридные и электрические варианты.

Ссылка на первоисточник
наверх