На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Нехрен цены задирать!!!!Союз торговых цен...
  • Петр Ядренников
    Иван правильно, только маленькая поправка,бронепоезд арендует у КНДР...Назван самый безо...
  • Maxim
    Как же чача на южных рынках, ей же травятся..В России могут вы...

Состоялся девятый этап международного ралли «Шёлковый путь»

Состоялся девятый этап международного ралли «Шёлковый путь» - предпоследний отрезок гонки. Напомню, ралли проходит по территориям России, Монголии и Китая. После схода с дистанции белорусской команды в грузовом зачёте лидерство унаследовал Антон Шибалов из команды «КАМАЗ-мастер», информационном партнером которой является Авторадио.

В отличие от товарищей по команде Андрея Каргинова и Айрата Мардеева, новый лидер ни разу не выигрывал «Шёлковый путь». Заключительный день гонки он начнет с отрывом в 25 минут.

Ссылка на первоисточник
наверх