На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Село в Тульской области признали лучшей туристической деревней в мире

Всемирная туристская организация провела конкурс «Лучшие туристические деревни». Село Бёхово в Тульской области заняло первое место и обогнало деревни из Швейцарии, Южной Кореи и Японии. Всего в списке победителей оказались 44 населённых пункта из 32 стран. Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, что места, ставшие победителями, Всемирная туристская организация будет поддерживать, курировать и продвигать.

Село Бёхово расположена на берегу Оки. В нем проживает всего 58 человек. Населённый пункт — часть национального заповедника имени художника Василия Поленова. Главная достопримечательность села — Церковь Живоначальной Троицы, которую художник спроектировал и построил в 1904 году.

Ссылка на первоисточник
наверх