На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Стрельбу в офисе на севере Москвы устроил бывший сотрудник Госавтоинспекции

По факту стрельбы в офисе на севере Москвы возбуждено уголовное дело. Мужчина, который застрелил женщину, а затем покончил с собой, оказался бывшим сотрудником Госавтоинспекции. Об этом агентству ТАСС рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк. По её словам, убийца мог использовать наградное оружие:

«Мужчина, причастный к происшествию в офисе на Алтуфьевском шоссе, ранее проходил службу в органах внутренних дел. Погибший работал на различных должностях, а в сентябре 2016 года был уволен по выслуге лет. Наградное оружие у мужчины с 2011 года».

По данным следствия, стрелка и его жертву связывали личные отношения.

Ссылка на первоисточник
наверх