На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Нехрен цены задирать!!!!Союз торговых цен...
  • Петр Ядренников
    Иван правильно, только маленькая поправка,бронепоезд арендует у КНДР...Назван самый безо...
  • Maxim
    Как же чача на южных рынках, ей же травятся..В России могут вы...

Специалисты рассказали, что делать в случае проявления симптомов вируса Коксаки

В случае проявления симптомов вируса Коксаки, более известного как «кишечный грипп», во избежание осложнений следует обращаться к врачу. Об этом RT заявил доктор медицинских наук Владислав Жемчугов. По словам специалиста, при заражении вирусом у больных поднимается высокая температура, начинаются боли в мышцах, рвота и диарея.

По словам Жемчугова, пути заражения этим вирусом могут быть почти любыми, но чаще всего он распространяется с едой и водой. Иммунолог посоветовал чаще мыть руки, а на курортах пить «только проверенную воду». Если же человек все же заболел, нужно без промедления вызывать врача и делать тест для понимания того, какой вирус вызвал вышеуказанные симптомы. А до того не допускать повышения температуры.

Ссылка на первоисточник
наверх