На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

Аэропорт Пулково усилит меры безопасности в дни проведения ПМЭФ-2022

Аэропорт Пулково усилит меры безопасности в дни проведения Петербургского международного экономического форума, сообщает Фонд Росконгресс. Форум, генеральным медиапартнером которого выступает «Газпром-Медиа Холдинг», состоится 15-18 июня. На период его проведения на подъезде к Пулково организуют контрольно-пропускной пункт с досмотром транспорта, въезжающего на территорию аэропорта.

Прием частных самолетов с участниками форума на борту в этом году будет организован в сотрудничестве с Фондом Росконгресс.

Ссылка на первоисточник
наверх