На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нельзя любить то, что не пробовал. Например, большинство не любят блины с чёрной икрой.Россияне больше в...
  • Иван Иванов
    А толку опять партийные списки пЕдРистов и вуаля они выиграли твари продажные.В Центризбиркоме ...
  • Игорь Рябин
    Ну что ж, идея хорошая. Чайлдфрики -на бобах. Алтментщики- на бобах. Многодетные-в плюсе.В КПРФ предложили...

Песков назвал модератора пленарной сессии ПМЭФ с Путиным

Модератором пленарной сессии на ПМЭФ с участием Владимира Путина станет журналист из ОАЭ Надим Котеич. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передаёт ТАСС. По его словам, выступление главы государства будет содержательным и продолжительным. Также на сессии выступят представители Индонезии, Бахрейна и Китая.

После этого состоится блок вопросов и ответов. Песков добавил, что Путин проводит встречи с иностранным бизнесом, но они проходят без огласки - чтобы защитить участников от санкционного давления.

Добавлю, «Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ-2025.

Ссылка на первоисточник
наверх